Китайская таблица определения пола ребенка

Большинство будущих родителей хотят поскорее узнать, кто вскоре ворвется в их жизнь – мальчик или девочка? Этот вопрос интересует будущих родителей буквально с самого первого дня. Определить пол с помощью УЗИ можно будет только на 18-20 неделе. Ждать так долго просто невыносимо!

Подобными вопросами терзались люди и в далеком прошлом. Историки говорят, что издавна люди не только хотели знать пол будущего ребенка, но и пытались планировать пол ребенка. Это подтверждает, к примеру, древняя китайская таблица определения пола. Говорят что ей больше 700 лет.

Оригинал этой таблицы был найден археологами, в императорской гробнице, в одном из древних храмов, и по сей день хранится в Институте наук.

Китайцы при составлении этой таблицы, были уверены в том, что пол ребенка зависит от возраста матери и месяца, в котором произошло зачатие.

На 100% результат теста по этой таблице конечно рассчитывать не стоит, не смотря на уверения Китайцев, что она почти не ошибается (может у китайцев не ошибается? Кто знает…).

Статистика говорит нам о том, что таблица дает верный результат лишь в 50% случаев. Как неожиданно, да? )))))

Вероятно, такая невысокая точность таблицы берет корни в особенностях китайской культуры. В Китае жизнь человека начинается с момента его зачатия, а не с рождения, как в западной культуре. Следовательно Китайцы старше всех нас на 9 месяцев.

Так что учтите, что если захотите ей воспользоваться, добавьте к своему возрасту еще 9 месяцев.

Вобщем то, к этой таблице многие относятся как к своеобразной игре, и если вы не против сыграть в нее, то вот вам эта самая китайская таблица.

Китайская таблица определения пола ребенка

Пользоваться ей проще простого в колонке слева ищете свой возраст (+9 месяцев, не забывайте). А в строке сверху находите месяц зачатия. Ищете точку пересечения и БАМ!!! Там написано кто у вас! Правда просто?)

Советуем прочитать -   Генетическая совместимость супругов

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − семь =